Абубакировский сельский
многофункциональный клуб
logo
Әбүбәкер күп функциялы
ауыл клубы
453809, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район с. Абубакирово, ул. З. Валиди, дом 1
e-mail: abubakir.smfk@mail.ru

УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ 2022

В селе Абубакирово продолжаются традиционные сходы граждан. Они проходят в каждом сельском поселении.
Сельский сход – это своеобразный мостик между селянами и представителями власти. Именно при таких встречах люди могут напрямую задать все волнующие их вопросы, высказать свои пожелания и претензии.
12 ноября такой сход состоялся. На встрече с селянами присутствовала глава с.п. Федоровский с.с. Лебедева Н.С.
Одним из основных вопросов стало участие в ППМИ-2022.
На территории кладбища первые захоронения начались несколько лет назад. Отношение граждан к памяти умерших и достойное содержание мест захоронения является одним из показателей цивилизованности, гуманности и зрелости общества.

Вопрос неоднократно поднимался на сходах граждан. Объект необходимо привести в удовлетворительное состояние.
Мероприятия по благоустройству кладбища в с. Абубакирово требуют неотложного решения.Надеемся, что реализуя программу ППМИ, мы сможем привести в соответствие с требованиями территорию кладбища и установить качественное металлическое ограждение.
На сходе односельчане поддержали решение об участии в ППМИ 2022 и выдвинули предложение по ограждению кладбища, приняли положительное решение.
Ведь ограждение будет достаточно прочным и износостойким к внешним воздействиям. И конечно сами жители села Абубакирово будут более внимательными и ответственными, т.к. примут непосредственное участие как в поддержке финансировании проекта, так и в виде непосредственного участия в реализации проекта на безвозмездной основе.

#ППМИ2022
#Хайбуллинскийрайон
#селоАбубакирово
#Федоровскоесельскоепоселение
#Трезвоесело
#Айыҡауыл