Абубакировский сельский
многофункциональный клуб
logo
Әбүбәкер күп функциялы
ауыл клубы
453809, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район с. Абубакирово, ул. З. Валиди, дом 1
e-mail: abubakir.smfk@mail.ru

ПРАЗДНИК ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

4 марта в Абубакировском СМФК в гостеприимном фойе, украшенный плакатами, цветами, воздушными шарами прошел спортивный праздник, посвященный международному женскому Дню 8 марта.
Главный организатор и спонсор праздника осуществляла глава сельского поселения Федоровский с/с Лебедева Н. С.
А собрались здесь, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости , чтобы подружиться, сплотиться и лучше узнать друг друга и выявить, кто же сильнее и быстрее на спортивном поприще команды женщин с. Абубакирово и с. Федоровка.
Целью мероприятия являлось пропаганда ЗОЖ, укрепление здоровья , привлечения занятиям физической культурой и спортом, воспитания чувства коллективизма, товарищества , укрепление дружеских отношений. Праздник начался с поздравления главы Н. С. Лебедевой -слова признательности и благодарности прекрасной половине планеты – женщинам. В программе конкурса – визитка команд, игры ,конкурсы.
Женщины состязались в соревнованиях со скакалкой,играли в шахматы ,стреляли из пневматического ружья,крутили обруч и завершили состязания эстафетой.Всего на празднике присутствовали более 50 женщин.
По окончании праздника объявлялись результаты соревнований. Участникам и победителям , а также всем зрителям глава с.п. Лебедева Н.С. вручила призы и подарки . Команды показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!
Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! Праздник всем очень понравился, мероприятие закончилось чаепитием.
Всем участникам конкурса, организатору – главе с/ п. Федоровский с/п Лебедевой Н. С., помощнику главы Балдыбаеву Я. С. выражаем большое спасибо.
#УфаМКРБ #УфаРЦНТ
#КультураХайбуллы
#АбубакировскийСМФК
#Международныйженскийдень8Марта